А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный угонщик покатался на украденной машине несколько часов до встречи с полицией

Инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области в ходе несения службы в поселке Ерзовка обратили внимание на движущийся автомобиль Фольксваген-Пассат. Остановив иномарку для проверки документов, полицейские обратили внимание на поведение водителя. Тот явно был пьян, а на требования предъявить документы на машину ответил отказом.

Для выяснения обстоятельств водитель был доставлен в ближайшее отделение полиции. В ходе проверки выяснилось, что данную машину нетрезвый водитель угнал несколькими часами ранее от дома местной жительницы. При этом женщина о факте пропажи машины узнала только от сотрудников полиции.

Сейчас автоугонщик находится в отделе полиции по Городищенскому району, в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела за неправомерное завладение транспортным средством, Машина возвращена законному владельцу. Нетрезвому водителю также грозит лишение прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.