А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последствия тайфуна "Sanba" на привокзальной площади аэропорта Владивостока ликвидированы

В настоящее время водосточно-дренажная система очищена от грунта, нанесенного потоками ливневых вод

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Последствия тропического тайфуна «Sanba» на привокзальной площади нового терминала аэропорта Владивостока ликвидированы. В настоящее время водосточно-дренажная система очищена от грунта, нанесенного потоками ливневых вод, сообщили РИА PrimaMedia в департаменте корпоративных коммуникаций ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

- При помощи пожарных автомобилей, канализационных насосных станций и переносных насосов вода со стоянки у привокзальной площади откачана полностью, - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, международный аэропорт Владивостока продолжает работать в штатном режиме. Рейсы на вылет и прилет выполняются в полном объеме в рамках центрального расписания. Аэродромная инфраструктура продолжает работу без сбоев. Задержек рейсов на вылет и прилет зафиксировано не было.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, новый аэропорт Владивостока из-за сильного ливня превратился в стоянку для катеров. Таксисты города жаловались на невозможность подъехать к зданию аэровокзала. По сообщениям водителей, улетающие были вынуждены тащить свой багаж прямо по глубоким лужам.

Напомним, что несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура работает без сбоев, рейсы выполняются по расписанию. Некоторые авиакомпании продлевают время регистрации, чтобы опаздывающие пассажиры успели ее пройти.