А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свыше 14 тысяч проб питьевой воды исследовано на территории области с начала года

По результатам исследований 4,18% от числа отобранных проб не отвечали требованиям санитарных правил.

Свыше 14 тысяч проб питьевой воды было исследовано управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области с начала 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Согласно сообщению, пробы были взяты из разводящих сетей систем централизованного питьевого водоснабжения. В том числе из Нижнего Новгорода было взято 2 178 проб.

По результатам исследований 4,18 % от числа отобранных пробы питьевой воды не отвечали требованиям санитарных правил СанПиН_2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества». Процент проб, не отвечающих требованиям санитарных правил в Нижнем Новгороде, составил 1,3%.

К виновным лицам в установленном порядке применяются меры административного воздействия.


По данным Государственного доклада Роспотребнадзора за 2010 год в среднем по Российской Федерации 5,1% проб воды централизованных систем питьевого водоснабжения не соответствовало гигиеническим нормативам.

Напомним, что по утверждению руководителя управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Евгения Петрова, лишь 73% жителей Нижегородской области обеспечены доброкачественной питьевой водой.