А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Индиана" согласовала условия контрактов с Невиллом и Б. Хэнсбро

«Индиана» подписала негарантированные контракты с центровым Люком Невиллом и защитником Беном Хэнсбро, сообщает американская пресса.

Отметим, что ранее Невилл защищал цвета подмосковного «Триумфа», а также «Мельбурна» и «Перта». Хэнсбро выставил свою кандидатуру на драфт НБА 2011 года, но не был выбран ни одним из клубов лиги.

В сезоне-2011/12 Хэнсбро провёл 2 матча в Еврокубке в составе словенского клуба «Крка», набирая в среднем 5,5 очка, совершая 2,0 передачи и 1,0 подбора за игру.