А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент: Грабовский может принять решение с месяц подождать с карьерой в КХЛ

Агент нападающего «Торонто» Михаила Грабовского Гари Гринстин сообщил, что его клиент может принять решение в ближайший месяц не переходить ни в один из клубов КХЛ.

«Загвоздка, поверьте, не в деньгах. Ясно, что Миша - игрок топового уровня, работа которого заслуживает соответствующего вознаграждения. И всё же есть ряд других немаловажных факторов. Во-первых, он человек семейный, а семья уже большая, и Грабовский явно не захочет с ней расставаться. Далее - страховка. Она у него на солидную сумму. Иначе и быть не может по условиям его контракта с "Торонто".

Наконец, Михаилом продолжает интересоваться ряд других топовых клубов как из КХЛ, так и из Западной Европы. Причём об их заинтересованности было заявлено раньше, минчане вышли на связь лишь несколько дней назад.

Принципиальное решение думаем принять к концу этой - началу следующей недели. Причём решение может быть как об окончательном выборе клуба, так и о том, что необходимо с месяц подождать, наблюдая за развитием событий вокруг локаута. Не переживайте, кондиции Грабовский не растеряет. С июля он работает в организуемых мною кэмпах и сейчас пребывает в прекрасной форме», - сообщил агент в интервью «Прессболу».