А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Д. Садырин: зенитовцев отец простил, Мутко - нет

Денис Садырин, сын бывшего тренера «Зенита» и сборной России Павла Садырина, рассказал, какие события дались отцу наиболее тяжело - когда приходилось покидать «Зенит» в 1987 и 1996 годах или «письмо четырнадцати» в сборной.

«На самом деле отец абсолютно всё принимал очень близко к сердцу. Ситуацию с "Зенитом" в конце 1980-х он тяжело переживал, это был для него первый негативный опыт. Работа в сборной - серьёзная веха в его карьере, но, по сути, повторилась та же ситуация с игроками, пусть и с другим подтекстом. Ну а лично для меня самым сложным стал 1996 год, когда из-за каких-то личных амбиций Виталий Мутко не продлил контракт с отцом. Он хотел остаться, у него всё стало получаться, но было принято решение убрать его из "Зенита". Мутко не захотел делить место под солнцем с легендой ленинградского футбола.

Остались ли обиды на людей, в тот или иной момент предавших отца? Из игроков, наверное, нет. Да и сам отец в своё время простил всех зенитовцев, а некоторые из них потом даже играли у него в других командах. Мутко? Так всё и осталось, у них не было поводов где-то пересекаться», - цитирует Дениса Садырина «Спорт день за днём».