А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Комбаров: "Самое главное - не испугаться "Барсу"

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в преддверии матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны» выразил мнение, что нужно будет постараться выключить из игры Месси

- Что значит для вас предстоящий матч с «Барселоной»? - вопрос Комбарову.

- Безусловно, это огромное событие. По-моему, любой футболист мечтает сыграть с таким грандом. Посмотрим, что у нас получится.

- Как, на ваш взгляд, нужно играть на «Камп Ноу», чтобы достойно противостоять «Барселоне»?

- Самое главное - не испугаться соперника и полностью выполнить установку главного тренера. Никто не должен делать себе никаких поблажек, необходимо биться с первой секунды и до финального свистка.

- У всех соперников, встречающихся с «Барселоной», естественно, возникает вопрос: что делать с Месси?

- Пытаться выключить его из игры, насколько это возможно. Естественно, это дело всей команды, а не кого-то одного или только линии обороны. Нужно навязать «Барсе» плотную борьбу на каждом участке поля и стараться побеждать в каждом единоборстве. По-моему, рецепт такой. А как он воплотится в жизнь, покажет сама игра.

- Уже представляете, с кем из каталонцев вам придется чаще всего пересекаться на поле?

- "Барселона" - такая команда, где любой игрок может оказаться в любом месте. Педро часто играет на правом фланге, Месси и Хави любят туда смещаться... Словом, нужно быть готовым ко всему. Ну а чаще других в моей зоне наверняка будет появляться Дани Алвес. Бразилец - человек с двумя сердцами, очень силен в созидании. Крайний защитник, который по ходу матча обычно действует как крайний нападающий.

- Громкие имена соперников вас не пугают?

- Лично я спокоен и никакого волнения не чувствую. Громкие имена меня не пугают, а, напротив, мобилизуют. Ведь очень интересно сыграть против лучшей, на мой взгляд, команды мира. Испытать себя на фоне такого соперника и понять, чего мы стоим каждый в отдельности и команда в целом.