А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К саммиту ШОС в Уфе построят пятизвездочные отели

А также реконструируют аэропорт «Уфа». Председатель Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов на коллегии Госстроя РБ сообщил, что Уфа по наличию гостиничных мест практически не готова к саммиту ШОС в 2015 году.

В рамках подготовки к международному форуму в Уфе планируется постройка 4-5 трех-, четырех- и пятизвездочных отелей, способных принять участников саммита.

Конкретная сумма необходимая для подготовки города к форуму пока еще неизвестна, но, по предварительным оценкам, по Уфе она составит более 30 млрд. рублей. Сюда входят снос аварийного жилья на 8 млрд. рублей, ремонт дорог, реконструкция МАУ «Уфа» с введением в строй еще 20 000 кв. метров площадей.