А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский район получит на разработку генпланов поселений около 10 млн рублей

На разработку генеральных планов поселений Пермский район получит из краевого бюджета около 10 млн рублей. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 18 сентября, в пресс-службе администрации губернатора.

В краевом правительстве утвержден объем субсидий Пермскому муниципальному району на разработку генеральных планов сельских поселений и правил землепользования и застройки (ПЗЗ). На эти цели муниципалитет получит из краевого бюджета 9,8 млн рублей, софинансирование района составит 3,2 млн рублей.

Генпланы и ПЗЗ для населенных пунктов разработают Заболотское, Култаевское, Мулянское, Бершетское, Кояновское, Лобановское, Платошинское и Юго-Камское сельские поселения. С завершением этой работы документы территориального планирования появятся у 38 сел Пермского района.