А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция "Работу-молодым!" пройдет в Уфе

II этап республиканской акции «Работу-молодым!» пройдет в четверг, 20 сентября в фойе уфимского Дворца молодежи. Инициировали мероприятие традиционно Министерство молодежной политики и спорта РБ, Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи совместно с Управлением государственной службы занятости населения РБ и Башкирским государственным аграрным университетом.

По словам заместителя министра молодежной политики и спорта РБ Руслана Гизатуллина, ярмарка востребована как среди работодателей, так и молодых соискателей, что очень важно. Молодежи она позволяет найти хорошую работу, а работодателям помогает привлечь квалифицированных специалистов.

В этом году свои вакансии представят около 50 столичных предприятий и организаций. Ожидается, что мероприятие посетят более 500 молодых людей, сообщили в пресс-службе молодежного ведомства.

Начало в 15 часов.