А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходы населения в Азербайджане за последний год повысились на 13%

Баку. Ниджат Мустафаев - АПА-Экономикс. Номинальные доходы населения Азербайджана в январе-августе текущего года составили 21,4 млрд. манатов, что на 13,4% больше показателя за соответствующий прошлогодний период.

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомитете статистики, доход на душу населения составил 2 334 маната, что на 11,8% больше показателя за соответствующий прошлогодний период.

В отчетном периоде 62,7% доходов населения были направлены на потребительские нужды, 8,6% - на выплату налогов и взносов за социальное страхование, 26,9% - на пополнение вкладов и капитала.

В рамках компенсации вкладов бывшего Сбербанка СССР 547 950 вкладчиков Азербайджана получили 257,2 млн. манатов.