А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев лоббирует проект "Сколково" на Урале

Губернатор обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой о поддержке в создании Уральского научно-исследовательского образовательного центра.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев направил председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву письмо с просьбой о поддержке в создании Уральского научно-исследовательского образовательного центра. Как сообщили в АПИ в администрации главы региона, проект курирует сенатор Эдуард Россель, решение об обращении за помощью к федеральным властям было принято накануне, на встрече губернатора с членом Совфеда.

Участниками соглашения о некоммерческом партнерстве «Уральский научно-исследовательский образовательный центр» являются: фонд «Сколково», свердловское правительство, Уральское отделение российской академии наук и некоммерческое партнерство Уральский фармацевтический кластер.

Центр предполагается использовать для научных исследований, целевой подготовки и тренингов специалистов в области здравоохранения, медико-фармацевтических производств, сервиса медицинского оборудования.

Отметим, под центр уже выделен земельный участок в Екатеринбурге, правительство готово финансировать проектные работы.