А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе пройдет Совет ПФО по развитию местного самоуправления

В среду, 19 сентября, в Уфе состоится первое заседание окружного консультативного Совета по развитию местного самоуправления. Его участники обсудят актуальные вопросы развития местного самоуправления в регионах Приволжского федерального округа в рамках реализации поручений президента России по обеспечению модернизации политической системы.

Башкортостан в консультативном Совете представляют председатель Комитета Госсобрания РБ по местному самоуправлению и общественным объединениям Рустэм Кузбеков, глава администрации города Октябрьский, председатель правления Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» Сергей Молчанов, глава администрации Стерлитамака Алексей Изотов, председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко.

Окружной консультативный Совет по развитию местного самоуправления создан в июле 2012 года. В его состав вошли представители муниципалитетов, главы администраций крупных городов и административных центров, руководители региональных и межрегиональных ассоциаций и общественных структур, объединяющих муниципальные образования, представители Федерального Собрания, эксперты. В задачи Совета входит выработка рекомендаций для органов государственной власти по вопросам участия депутатов в поддержке кандидатов на пост глав регионов, формирование кадрового резерва, распределение полномочий между региональными и муниципальными органами власти.