А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под колеса автомобилей в Башкирии попали 35 лосей

С начала 2012 года в Башкирии произошло 51 ДТП с участием диких животных. Как сообщила агентству «Башинформ» пресс-секретарь Министерства природопользования и экологии РБ Нина Никандрова, за это время на дорогах республики погибли 35 лосей, 12 кабанов и четыре косули.

- Только за минувшую неделю в регионе зарегистрировано два случая гибели диких животных под колесами автомобилей. ДТП произошли в Уфимском и Кушнаренковском районах, жертвами которых стали лось и кабан, - рассказала Нина Никандрова.

По ее словам, из-за сокращения площади среды обитания, неравномерности размещения кормов, лесных пожаров дикие животные вынуждены мигрировать на другие территории.

При этом чаще всего такие перемещения диких животных происходят весной и осенью. Нередко на их пути встречаются автомобильные дороги, которые они предпочитают переходить в темное время суток.

«Лидером» по количеству дорожных аварий с участием диких животных является 39-й километр трассы Уфа - Оренбург.

Как отмечают в Минэкологии РБ, сложившуюся сейчас ситуацию усугубляет еще и то, что не на всех участках дорог стоят дорожные знаки, предупреждающие водителей о возможном появлении диких животных.