А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Васильевскому острову гулял мужчина с полуметровым клинком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. В Красносельском районе задержан мужчина, у которого изъято оружие с изображением свастики.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 18:30 жители Красного села обратились в полицию с заявлением о том, что по улицам ходит вооруженный человек.

На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал нетрезвого 57-летнего мужчину. У него изъяли пневматический пистолет, пневматический пистолет-пулемет и кортик с изображением свастики (длина лезвия 30-35 см).

В этот же день, около 05:05, при патрулировании на Васильевском острове у дома №3 по улице Нахимова был остановлен 25-летний мужчина. Стражи порядка изъяли у него нож кустарного производства с длиной клинка около 50 см.

Добавим, что и тот, и другой мужчина доставлены в отделения полиции. По данным фактам проводятся проверки.