А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Туапсинском районе судили 2 экс-полицейских, незаконно привлекших мужчину к ответственности

Туапсинский районный суд вынес приговор двум бывшим полицейским, незаконно привлекших гражданина к административной ответственности

По информации Туапсинской межрайонной прокуратуры, в сентябре 2011 года два сотрудника полиции, находясь при исполнении своих должностных обязанностей по охране общественного порядка в поселке Джубга Туапсинского района, получили указание от вышестоящего должностного лица о составлении в отношении гражданина административного протокола за якобы совершение им административного правонарушения, по статье КоАП «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции», что не соответствовало действительности.

«Осознавая, что они нарушают конституционные права и законные интересы гражданина Б., один из сотрудников полиции составил протокол об административном правонарушении и рапорт от своего имени, а другой собственноручно написал объяснение от третьего лица, засвидетельствовавшего факт совершения гражданина административного правонарушения», - рассказал помощник Туапсинского межрайонного прокурора В. Пахомов.

В результате незаконных действий этих полицейских мужчина постановлением мирового судьи был признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему было назначено наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.

«Факт незаконного привлечения гр. Б к административной ответственности выявлен Туапсинской межрайонной прокуратурой», - отметил помощник прокурора.

В виду полного признания подсудимыми своей вины, с учетом данных об их личностях, позиции потерпевшего, согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал бывших полицейских виновными в совершении преступления, по статье «Превышении должностных полномочий». Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.