А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каневском районе кража яблок завершилась дракой и ДТП

В Каневском районе сегодня, 18 сентября, кража яблок из колхоза завершилась дракой между ворами, стрельбой из газового пистолета, угоном автомобиля и ДТП.

Около 1.00 в полицию поступило сообщение, что в одном из колхозов станицы Новодеревянковской произошла кража яблок, которая закончилась дракой подельников, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Прибывшие правоохранители выяснили, что житель Новоминской договорился с охранниками колхоза, что он привезет своих подельников, которые сорвут яблоки для продажи. Часть вырученных денег злоумышленник пообещал отдать сотрудникам колхоза.

Приехав в назначенное время, мужчина высадил троих человек, среди которых была одна женщина. В итоге они собрали около 150 кг яблок и сообщили организатору кражи, что их необходимо забрать. Пока мужчина ехал, подельники стали распивать спиртные напитки, а затем решили, что организатор кражи пообещал им слишком малую оплату за сбор фруктов.

Когда мужчина приехал за компаньонами, они его стали избивать, требуя увеличить свою долю. Организатор выхватил нож и стал отбиваться от нападавших.

Увидев дерущихся, к месту потасовки подъехали охранники колхоза. В это время оборонявшийся ножом мужчина достал газовый пистолет и начал стрелять по машине одного из охранников. После этого злоумышленник завладел его автомобилем ВАЗ-2107 и попытался скрыться. Далеко угонщик уехать не смог, так как врезался в дерево.

Работники колхоза вызвали полицию. Всех участников инцидента стражи порядка доставили в отделение. Женщина, а также двое охранников были доставлены в Каневскую ЦРБ для оказания медпомощи.

В отношении всех участников преступления рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража), а в отношении организатора - по ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества) и ст. 116 УК РФ (побои).