А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградку, сбившую двух пешеходов, лишили прав на полтора года

11 июля Ворошиловский суд признал Марину Иващенко виновной в административном правонарушении и назначил ей штраф в размере 2,5 тысячи рублей

Женщина на своем автомобиле совершила наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу в установленном месте. В результате инцидента одна из пострадавших с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в клиническую больницу, вторая от помощи медиков отказалась.

1 августа Волгоградский областной суд отменил решение суда первой инстанции, посчитав меру наказания слишком мягкой, учитывая все обстоятельства произошедшего (автолюбительница ехала на красный свет светофора).

Ворошиловский суд повторно рассмотрел дело 10 сентября и постановил лишить волгоградку прав управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщили в пресс-службе Ворошиловского районного суда.