А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Дубовки смогут пожаловаться руководству Следственного управления

21 сентября 2012 года в 15 часов первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Валерий Александрович Сафонов проведет личный прием граждан в городе Дубовка. Прием состоится в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г.Дубовка, ул. Юбилейная, д.78 «А».

Как пояснили ВДТВ в пресс-сслужбе ведомства, жители Волгоградской области могут обратиться к руководству Следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов Следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность.

Записаться на прием к первому заместителю руководителя Следственного управления можно у руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению Гринюк Елены Николаевны по телефону (8442) 24-27-14.