А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крик" Эдварда Мунка выставят в Музее современного искусства в Нью-Йорке

Анонимный владелец картины «Крик» Эдварда Мунка впервые покажет ее публике. Полотно будет выставлено в Музее современного искусства в Нью-Йорке с 24 октября по 29 апреля. На протяжении нескольких десятилетий картина, которую и называют символом культуры XX века, находилось в частной коллекции и никогда не выставлялось в Нью-Йорке.

Меры безопасности в музее будут беспрецедентно высокими. «Крик» не только вошел в историю искусства как шедевр экспрессионизма, но и как самый дорогой лот торгов. В мае картина была продана на Sotheby's за 120 миллионов долларов. Имя покупателя до сих пор не известно. Эксперты считают, что это американский финансист и коллекционер Леон Блэк, передаёт радио «Вести ФМ».