А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акцию "Из театра - на маршрутке" запустят в Краснодаре

Краснодарский драмтеатр 27 сентября запускает акцию «Из театр - на маршрутке».

Она приурочена к открытию нового театрального сезона.

После спектаклей зрителей будут ожидать микроавтобусы, следующие в разные микрорайоны города. Стоимость проезда в таком «такси» будет приравниваться к средней по городу.

Для того, чтобы воспользоваться транспортом, гостям при входе в драмтеатр необходимо получить талон. В нем следует указать район Краснодара, куда нужно будет ехать, а затем опустить его в специальную урну на стойке администратора.

Акция будет действовать только на спектакли в большом зале, сообщает пресс-служба театра.

Как писала «Живая Кубань», торжественное открытие 93-го театрального сезона намечено на 27-28 сентября. Первую в этом сезоне премьеру по пьесе Л.Зорина «Покровские ворота» горожанам покажут на сцене большого зала.