А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испания разместила облигации на 4,6 млрд евро

МОСКВА, 18 сентября. Казначейство Испании продало сегодня гособлигации на сумму 4,576 млрд евро. Стоимость заимствования упала, сообщает «Вести Экономика».

Инвесторам были предложены долговые бумаги на срок 18 месяцев и 12 месяцев. Спрос на них оказался хорошим, объем проданных облигаций даже превысил запланированный. Правительство планировало привлечь от 3,5 до 4,5 млрд евро.

По 12-месячным бумагам доходность снизилась и составила 2,835% против 3,070% на аукционе месяцем ранее.

По более длинным бумагам доходность также упала и составила 3,072%, против 3,33% на предыдущем аукционе. Спрос превысил предложение в 3,56 раза, что чуть хуже, чем в ходе предыдущего размещения. Тогда показатель составил 3,98.

Как отмечает «Финмаркет», в четверг Испания намерена привлечь еще 4,5 млрд евро за счет продажи облигаций со сроками погашения в январе 2022 года и в октябре 2015 года.

По состоянию на 6 сентября Испания реализовала свой план размещения гособлигаций на текущий год на 76,8%.