А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донской регион на инвестфоруме в Сочи рассчитывает подписать 10 соглашений

XI Международный экономический форум «Сочи-2012» пройдет с 20 по 23 сентября

Ростовская область в ходе XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» планирует подписать 10 инвестсоглашений. Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс-Юг» сообщил министр экономического развития региона Владимир Бартеньев.

«Этот год будет рекордный год по объему средств. Суммы называть не буду. В пятницу вы сами сможете оценить порядок цифр», - сказал г-н Бартеньев.

По его словам, 8 из 10 предполагаемых к подписанию соглашений связаны с организацией на территории региона новых производств в сфере обрабатывающей промышленности, сельхозпереработки, ритейла.

«Количество предполагаемых к подписанию соглашений в отличие от прошлого года увеличивается. Это говорит о том, что та идеология, которую мы в рамках инвестпроцесса проповедуем, - она понятна и она привлекает все большее количество инвесторов в область», - сказал министр.

Владимир Бартеньев также отметил, что в текущем году на форуме в Сочи Ростовская область представит не инвестпроекты, а комплексное развитие региона, которое предполагается представить через систему индустриальных парков.

Международный экономический форум «Сочи-2012» пройдет с 20 по 23 сентября.