А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решение о пошлинах на импорт автомобилей на Украине может и не вступить в силу - Порошенко

КИЕВ, 18 сен - ПРАЙМ. Украина после введения утилизационного сбора на российские автомобили может отменить ранее принятое решение о повышении пошлин на импорт автомобилей, заявил во вторник министр экономического развития и торговли страны Петр Порошенко.

Межведомственная комиссия по внешней торговле Украины (МКМТ) в июне этого года приняла решение о повышении пошлин на импортные автомобили. МКМТ вела антидемпинговое расследование в отношении импорта автомобилей на внутренний рынок. По данным Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров, по итогам расследования Минэкономики в дополнение к действующей пошлине в 10% ввело пошлины в 6,46% для автомобилей с объемом двигателя от 1 до 1,5 литров, и пошлины в 15,1% - для автомобилей с объемом двигателя 1,5-2,2 литра.

Однако решение пока не вступило в силу.

«Я не думаю, что у нас могут допускать параллельное применение тех или других защитных мер. Я думаю, что мы очень внимательно отнесемся к применению утилизационного сбора и тогда примем решение о целесообразности введения других защитных мер», - сказал Порошенко журналистам.

Министр отметил, что окончательное решение по импортным пошлинам на авто будет также зависеть и от украинских производителей.

«Если украинские производители сочтут нынешний режим защиты как достаточный, то мы с вниманием отнесемся к их предложению», - добавил Порошенко.

Ранее Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) призывала Украину не вводить повышенные импортные пошлины на легковые автомобили. По мнению ЕЭК, такое решение противоречит нормам ВТО и двусторонним договоренностям. По данным ЕЭК, ввоз машин на Украину в последние годы не увеличивался, а во время кризиса 2008-2010 годов значительно сократился.

При этом крупнейшие украинские производители автомобилей, по данным ЕЭК, в 2011 году по сравнению с 2010 годом нарастили показатели: ЗАО «ЗАЗ» увеличило объемы производства на 33,9%, ПАО «АК Богдан Моторс» нарастило выручку на 136%, а продажи ООО «Еврокар» выросли на 48%.

Правительство Украины в сентябре в качестве ответной меры решило применять утилизационный сбор в отношении автомобилей, импортирующихся из Российской Федерации, передает РИА Новости.