А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нурсултан Назарбаев поздравил Алмазбека Атамбаева с днем рождения

Бишкек, 18 сентября /Кабар/. Президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева с днем рождения поздравил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР, в поздравлении отмечается:

«Уважаемый Алмазбек Шаршенович!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Казахстан придает особое значение развитию сотрудничества с братским Кыргызстаном. Подтверждением тому является расширение политических, торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей между двумя государствами.

Уверен, что реализация достигнутых договоренностей в ходе моего государственного визита в Кыргызстан в августе этого года, и по итогам третьего заседания Высшего Межгосударственного Совета двух стран послужит дальнейшему развитию братских отношений между Казахстаном и Кыргызстаном.

Желаю Вам, Алмазбек Шаршенович, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной деятельности, а дружественному народу Кыргызстана - мира и процветания».