А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманск принимает делегацию из голландского города-побратима

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер и глава администрации областного центра Андрей Сысоев встретились с делегацией из голландского города-побратима Гронингена.

В её состав вошли бургомистр Петер Ревинкел, представители Совета города и Совета городов-побратимов, деловых компаний, университетов Гронингена, сообщает администрация Мурманска.

- Надеемся, ваш первый день в городе был интересным, принёс новые впечатления, - приветствовал гостей Алексей Веллер. - Эта встреча будет способствовать укреплению культурных и деловых связей между нашими городами.

Последний раз мэр Гронингена посещал Мурманск более десяти лет назад, в 2000 году. Однако побратимские связи между голландским городом и столицей Заполярья поддерживались всегда: это и совместные социальные проекты, и сотрудничество в сфере культуры, и поездки по обмену опытом. Так, мурманские школьники с удовольствием посещали Гронинген, а голландские ребята приезжали в заполярную столицу.

В рамках рабочей встречи стороны обсудили возможности сотрудничества в области экономики, образования и культуры, поделились планами на будущее.

- Мы считаем, что развитие побратимских связей важно для Мурманска. Это не только обогащение культурных традиций, но и развитие деловых отношений, - отметил Андрей Сысоев. - Несомненный плюс этого визита - присутствие представителей бизнеса, вместе с нашими компаниями они смогут обсудить перспективы совместных проектов.