А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сайте ЦИК Башкирии можно найти свой избирательный участок

«Найди свой участок» - сервис под таким названием появился на сайте ЦИК РБ. Он позволяет в режиме online получить информацию об избирательном участке по адресу места жительства.

Заполнив специальные поля - название района, населенного пункта, улицы и номер дома, - избиратель может получить информацию о том, где и на каком избирательном участке он сможет проголосовать в день выборов 14 октября 2012 года. Здесь же приведен номер телефона участковой избирательной комиссии.