А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Центральном округе Тюмени назначен новый прокурор

Новым прокурором Центрального округа Тюмени назначен младший советник юстиции Султан Ксимов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры. Его предшественник, Альберт Хамитов был назначен Тюменским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области.

Справка: Султан Ксимов родился в 1979 году в селе Смирное Казанского района Тюменской области. В 2001 году успешно окончил обучение в Тюменском государственном университете. Карьеру начал юристом в ООО «Юридическая служба» в Тюмени.

В органах прокуратуры Тюменской области работает с 2002 года. Трудился следователем, затем старшим следователем в прокуратуре Калининского округа города Тюмени. С 2006 года занимал должность заместителя прокурора того же округа. С июля 2009 года возглавил Ялуторовскую межрайонную прокуратуру. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и положительные результаты работы неоднократно поощрялся прокурором Тюменской области. В 2010 году приказом Генерального прокурора РФ Султан Ксимов был награжден подарком.