А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермяки приняли промоакцию за теракт

За последние несколько дней к пермским полицейским поступил десяток сообщений из различных супермаркетов об обнаружении подозрительных коробок. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю, во всех случаях в магазине появлялся человек, ставил коробку, перевязанную лентой, на стойку для газет, фотографировал ее и удалялся.

Перепуганные сотрудники и посетители супермаркетов звонили в полицию. На место происшествия незамедлительно прибывала следственно-оперативная группа в сопровождении кинолога и служебно-розыскной собаки. В целях недопущения ЧП, коробка тщательно исследовалась на наличие взрывных устройств. Проводилась эвакуация граждан. В каждом случае тревога оказывалась ложной.

В последствии выяснилось, что одна из городских бесплатных газет проводит промоакцию, приуроченную к изменению внешнего вида печатного издания. Промоутеры размещали в общественных местах на стойках для распространения газеты коробки в виде подарка.

Люди, проводившую акцию, установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц.