А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Праздник пива впервые пройдет на республиканском фестивале-ярмарке "Дажынкi-2012"

Праздник пива впервые организуют на республиканском фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкi-2012», который пройдет в Горках 21-22 сентября. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления торговли и услуг Могилевского облисполкома Олег Буянов, передает корреспондент БЕЛТА.

Праздник развернется на площадке возле городского автовокзала. Свою продукцию здесь представят ведущие пивоваренные компании Беларуси, в том числе «Оливария», «Хайнекен», «Лидское пиво» и другие. При этом каждый производитель проведет дегустации, а также готовит презентацию эксклюзивного пива. Продаваться ячменный напиток будет только на розлив, здесь же можно будет приобрести специальные закуски к нему. Всего на празднике пива предусмотрено 2,5 тыс. посадочных мест.

Создавать и поддерживать праздничное настроение на празднике пива будут рок-группы. Зрители смогут также поучаствовать в играх, развлекательных программах, конкурсах и с высоты птичьего полета посмотреть на Горки, прокатившись на воздушных шарах с символикой «Дажынак-2012».

По словам Олега Буянова, в столице «Дажынак-2012» во время фестиваля-ярмарки ограничат продажу спиртного. Будет разрешена только в розлив реализация пива и дорогостоящих спиртных напитков.