А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар получит новые дорожные развязки, если примет ЧМ по футболу 2018 года

В Краснодаре до конца года появятся 12 новых троллейбусов.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев проехал по улицам краевой столицы в троллейбусе и пообщался с горожанами, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Первая остановка - трамвайно-троллейбусное управление. Большинство работающих в коллективе - женщины, водители и кондукторы. Все они задали губернатору давно волнующие вопросы и рассказали в чем сложность их труда. Александра Ткачева интересовало, как работается в старом транспорте, устраивает ли зарплата и что сами сотрудники думают о повышении тарифов на проезд. Во времена своего студенчества тогда еще будущий губернатор жил как раз в районе управления и всех кондукторов знал в лицо. С тех пор техника обновилась слабо, кроме того, постоянные пробки уже не только в часы пик радости водителям трамваев не прибавляют», - отмечается в сообщении пресс-службы.

По ее данным, чтобы обновить троллейбусный парк, требуется 2,5 млрд рублей. Средства могут появиться за счет повышения цены на проезд. Водители и кондукторы сошлись во мнении, что люди готовы платить за билет больше, если деньги пойдут на модернизацию парка. Точно так же думают и рядовые пассажиры, с которыми губернатор пообщался, проехав по улицам города в троллейбусе.

«Уже в этом году в Краснодаре появятся 12 новых троллейбусов», - пообещал глава края.

По словам губернатора, транспортный вопрос в городе должен разрешиться: «есть надежда, что появятся новые развязки. Если Краснодар выиграет право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, в город придут инвестиции. А пока с пробками борются эвакуаторы, ежедневно они вывозят до полусотни машин, припаркованных в запрещенных местах».