А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трассу "Поселок Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл" во Владивостоке откроют утром в среду

В течение вторника с мест оползней было вывезено около 1000 кубометров грунта

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Трассу «поселок Новый - Де-Фриз -Седанка - Патрокл» во Владивостоке откроют утром в среду. В течение вторника с мест оползней было вывезено около 1000 кубометров грунта, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

- Губернатор края Владимир Миклушевский ознакомился с ходом работ по устранению последствий оползней на трассе «Поселок Новый - Де-Фриз - Седанка - Патрокл». Пояснения по ходу восстановительных работ руководителю региона дали представители Тихоокеанской мостовой компании, представители контролирующих служб, проектных организаций, ГИБДД, специалисты департамента дорожного хозяйства Приморского края, газовики, энергетики, - сообщили в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, в ночь на среду дорожники продолжат вывоз грунта с мест оползней. Набранные темпы работ позволят полностью ликвидировать последствия оползня в течение нескольких дней.

Напомним, что трасса Седанка-Патрокл во Владивостоке начала осыпаться в нескольких местах. Небольшие оползни скального грунта встречаются по всей протяженности. К счастью, пока движение по объездной дороге перекрыто, опасности для автомобилистов нет.