А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зауралье открылась своя лекотека - помощь детям с трудностями развития

Сегодня, 18 сентября, в Курганской области открылась первая лекотека - особая форма дошкольного образования и специальной педагогической помощи детям с выраженными проблемами развития. Таких проектов по России всего десять. В Зауралье он открылся на базе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона.

«На сегодня в области действует пять реабилитационных центров для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы давно взаимодействуем с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ряд наших областных целевых программ софинансируются из этого фонда. Сегодня мы запускаем очередной совместный проект - "Я буду учиться!", - рассказала в своем выступлении начальник главного управления социальной защиты населения области Вера Демина.

Для этого проекта в центр поступило специализированное игровое и развивающее оборудование для занятий с детьми-инвалидами и их родителями на сумму более 1 млн рублей. В открывшейся лекотеке есть порядка 300 развивающих игр, компьютерных программ, логопедических тренажеров, музыкальных игрушек и книг. Все это будет способствовать комплексной реабилитации детей, имеющих проблемы в своем развитии. Для этого в лекотеке будет работать целая команда специалистов - дефектолог, логопед, психолог, инструктор ЛФК.

Уроки в игровой форме будут полезны не только пациентам центра, но и их родителям. Придя домой, они смогут продолжить обучение своих детей, используя полученные в лекотеке знания.