А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэниелз, Р. Батлер и Карни побывали на просмотре в "Милуоки"

Защитник Маркиз Дэниелз, форварды Расул Батлер и Родни Карни 17 сентября побывали на просмотре в «Милуоки», сообщает американская пресса.

За последние три сезона Дэниелз провёл 138 матчей в составе «Бостона». В минувшем регулярном чемпионате он набирал в среднем 3,2 очка и совершал 1,7 подбора за игру.

Батлер провёл 34 матча за «Торонто», в среднем за игру набирая 3,2 очка и совершая 1,9 подбора. Карни провёл 299 матчей в НБА за «Филадельфию», «Миннесоту», «Голден Стэйт» и «Мемфис», набирая 5,9 очка и совершая 2,0 подбора за игру.