А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигорев: мне нужно сыграть ещё несколько матчей, чтобы поймать игровой тонус

Опорный полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев, который дебютировал в матче со «Спартаком» после долгого отсутствия на поле из-за травмы, признался, что не ожидал сыграть с первых минут.

«Конечно, это было очень неожиданно. О том, что выйду в составе, узнал за день до игры. Эмоции? Лёгкая тревога вперемежку с приятным волнением. Но это всё было до матча. Когда я выхожу на поле, то абстрагируюсь от окружающей обстановки. У меня есть четырёхугольник поля, дальше которого я ничего не вижу. Хотя поддержка болельщиков, конечно, всё равно очень помогает.

У меня самого были вопросы к своей игре, особенно по первому тайму. Не углубляясь в детали, могу сказать, что мне нужно сыграть ещё несколько матчей, чтобы поймать игровой тонус. Когда ты постоянно играешь, многие вещи делаешь на автомате, на уровне подсознания. А так можно сколько угодно тренироваться, но без игровой практики на принятие решений тратятся лишние доли секунды», - цитирует Тигорева официальный сайт клуба.