А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малафеев: не удивлюсь, если даже "Милан" сыграет в Санкт-Петербурге от обороны

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, как относится к тому, что петербургскую команду считают фаворитом своей группы в Лиге чемпионов.

«Самое последнее, что нужно делать футболистам, - задумываться о том, кого считают сильнее и слабее. На поле будут играть 11 на 11, каждый сыграет с каждым по два матча, газон будет одинаковым для всех. Поэтому нужно не задумываться об этом, а просто играть в футбол.

Ни одна команда просто так не отдаст тебе три очка. Меня не удивит, если все команды в Санкт-Петербурге будут играть от обороны - даже "Милан". И это не будет говорить о том, что мы являемся какими-то особыми фаворитами. Это вполне нормальная тактика. Как и любая другая», - сказал Малафеев в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com» Игорем Рабинером.