А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роач: бой Пакьяо с Маркесом - это хороший поединок

Фредди Роач, тренер Мэнни Пакьяо, дал свой комментарий относительно договорённости об очередном поединке его подопечного против Хуана Мануэля Маркеса, запланированного на 8 ноября в Лас-Вегасе.

Отметим, что это будет уже четвёртая по счёту встреча Пакьяо с Маркесом.

«Это будет четвёртая встреча этих боксёров. И я должен был подготовить Мэнни к предыдущим трём боям. Все предыдущие поединки проходили в равной борьбе, но это хороший бой. Это два лучших боксёра, которые не могут дождаться того, чтобы начать работу», - цитирует Роача Fightnews.