А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Клюев: Потеря Воронина и Самедова сказалась результатах на "Динамо"

Бывший полузащитник «Динамо» Денис Клюев поделился мыслями о нынешней ситуации в стане бело-голубых, которые проиграли семь из восьми матчей в чемпионате России и выбыли из еврокубков.

- Про «Динамо» уже многое сказано различными специалистами. Тут нового не добавишь. Из команды ушла группа ведущих игроков, которая определяла лицо команды. Причем клуб сам согласился их отпустить. Наверно, руководство не смогло правильно разобраться в ситуации.

В «Динамо» пока только одно светлое пятно - это Александр Кокорин. В нескольких матчах он проявил себя очень хорошо. Что происходит с Кураньи? Сказывается потеря Воронина и Самедова, которые снабжали его передачами. Связи потеряны, а одного Семшова не хватает.

«Динамо» не побеждает в семи матчах из восьми, продолжится ли серия в следующем туре? Все может быть. Потому футбол и любят. Кто мог бы подумать, что «Терек» обыграет «Зенит»? А это произошло. Так что все в руках тренерского штаба «Динамо». Насколько быстро там поймут, что с командой не так. Мне кажется, что Петреску - интересный тренер, а в клубе подобраны хорошие футболисты. Ситуация должна измениться, - сказал Клюев «Советскому спорту».