А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компании из Молдовы и России обсудят сотрудничество в АПК на бизнес-форуме в Москве

Молдо-российский бизнес-форум пройдет в Москве 11 октября 2012 г. Как сообщили NOI.md в Торгово-промышленной палате Молдовы, он будет организован в рамках XIV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая пройдет с 11-14 октября на территории ВВЦ в Москве, на которой Молдова впервые будет представлена национальным стендом.

В рамках бизнес-форума в столице РФ будет представлен потенциал агропромышленного сектора Молдовы, обсуждены инструменты торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между РМ и РФ.

Бизнес-форум организуется ТПП Молдовы и ТПП Москвы при поддержке посольства Молдовы в России и проекта «Конкурентоспособное сельское хозяйство и развитие предприятий» (ACED), который финансируется в Молдове Агентством США по международному развитию (USAID). Мероприятие призвано способствовать активизации торгово-экономических отношений между Молдовой и РФ в области АПК, выявлению существующих проблем в сотрудничестве и нахождению путей их решения.

В рамках форума примут участие представители правительств РФ и Молдовы, компаний и бизнес-ассоциаций двух стран, которые рассмотрят перспективы реализации конкретных инвестпроектов, аспекты расширения торговли между Молдовой и Россией, вопросы межрегионального сотрудничества и координации совместных проектов, государственно-частное партнерство в АПК, возможности привлечения российских инвестиций. Участие молдавских компаний на выставке «Золотая осень» и в работе молдо-российского бизнес-форума будет способствовать интенсификации торгово-экономических связей между двумя странами. Отечественные производители смогут расширить торговые и кооперационные связи, представить свою продукцию представителям оптовой и розничной торговли из Москвы, а также регионов России и стран СНГ. Участие молдавских предприятий в выставке будет частично финансироваться из Программы продвижения молдавского экспорта и привлечения инвестиций.

Выставка «Золотая осень» по праву является главным аграрным форумом стран СНГ и Восточной Европы, в котором ежегодно принимают участие ведущие предприятия данного сектора экономики.