А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы стали чаще путешествовать поездами

За 8 месяцев 2012 года со станций, расположенных в Волгоградской области, поездами дальнего и пригородного сообщений отправлено более 3 миллионов пассажиров. Это больше, чем за аналогичный период 2011 года.

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, наибольшим спросом пользовалась поезда, отправляющиеся в Москву и Санкт-Петербург, летом - составы, следующие на курорты Северного Кавказа, Краснодарского края и Крыма. В дальний путь отправлялись 980 тысяч пассажиров, что на 7,8% превышает уровень аналогичного периода прошлого года.

Пригородными поездами в регионе стали ездить на 16,6% чаще. C начала года ими воспользовались 2,2 миллиона пассажиров.