А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области увеличится минимальный размер заработной платы

С 1 января 2013 года размер минимальной заработной платы для работников организаций внебюджетной и бюджетной сферы в Новосибирской области увеличится до 9030 рублей.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, 18 августа губернатор Василий Юрченко, председатель общественной организации Федерации профсоюзов региона Александр Козлов и председатель Совета Новосибирского Союза руководителей предприятий и работодателей Михаил Кузьмин подписали региональное соглашение о минимальной заработной плате в Новосибирской области.

Согласно документу с 1 января 2013 года размер минимальной заработной платы для работников организаций внебюджетной сферы (кроме организаций сельского хозяйства) и бюджетной сферы вырастет до 9030 рублей; а для работников организаций сельского хозяйства до 6200 рублей.

В администрации также напомнили, что с 1 апреля 2010 года минимальная заработная плата для работников организаций бюджетной сферы в области была установлена в размере 5689 рублей. Для работников организаций внебюджетной сферы (кроме организаций сельского хозяйства) в размере 7800 рублей, а для работников организаций сельского хозяйства в размере 5400 рублей.