А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Координация работы биомедицинского кластера Сколково должна повыситься - Медведев

СКОЛКОВО, 18 сен - ПРАЙМ. Институты развития должны лучше координировать свои действия по развитию биомедицинского кластера в Сколково, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам инновационного развития медицины.

«Действия институтов развития не являются в полной мере скоординированными и зачастую дублируют друг друга. Здесь есть над чем работать», - сказал он.

По словам Медведева, в развитии этого направления многое зависит от деятельности институтов развития в нем участвующих - Внешэкономбанка <RU000A0JQ5W3>, «Роснано» <RU000A0JRJN3>, Российской венчурной компании, Фонда содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере. Общий объем инвестиций в проекты по направлениям развития медицинской техники и фармацевтики со стороны этих институтов уже составил 41 миллиард рублей. По словам премьер-министра, необходимо создать единую систему управления и планирования на основе имеющихся механизмов и инструментов. «Очень надеюсь, что это произойдет, в том числе по такому чувствительному вопросу, как интеллектуальная собственность», - сказал Медведев.

Глава правительства отметил, что биомедицинский кластер Сколково к настоящему времени уже вполне сформировался. Привлечено в общей сложности 156 участников, 28 участников получили гранты на общую сумму почти 1,5 миллиарда рублей. Компании-резиденты Сколково уже зарегистрировали в России 11 патентов.