А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латышей пугают Россией, которая становится сильнее НАТО

РИГА, 18 сентября. В настоящее время военной угрозы Балтии, в том числе Латвии, со стороны России нет, но ситуация может измениться. Такое мнение высказал старший аналитик Королевской военно-научной академии Швеции генерал-майор в отставке Карлис Неретниекс, передает «Телеграф»

Военная мощь НАТО снижается, а России - растет, и это может нарушить баланс, считает он. «Через десять лет Россия будет намного сильнее, а НАТО слабее», - предупреждает генерал. С особой опаской Неретниекс смотрит на Калининградскую область. Если там будут размещены новые противовоздушные ракеты, то НАТО будет очень сложно помочь Балтии в случае военного конфликта.

Говоря об актуальном сейчас в Латвии вопросе неграждан, Неретниекс отметил, что не считает его военной угрозой, но эта проблема - слабое место Латвии и Эстонии, и Россия использует его в пропагандистских целях. Отметим, что Карлис Неретниекс известен как автор гипотетических сценариев нападения России на Балтию. В этом году генерал в отставке участвовал в работе Рижской конференции. Один из его сценариев предполагал возникновение беспорядков, как в 2007 году в связи с переносом Бронзового солдата в Таллине, с последующим перерастанием в серьезный кризис и вторжением России в Балтию, пишет газета Latvijas Avize.