А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевлянам перед выборами раздадут матпомощь

Накануне парламентских выборов киевская власть решила направить 250 тысячам горожан адресную материальную помощь

С 24 сентября киевлянам начнут выплачивать одноразовую адресную материальную помощь в размере от 100 до 500 грн. В горадминистрации сообщают, что происходить это будет по случаю празднования Международного дня пожилых людей и Дня ветерана.

Как отмечает пресс-служба Главного управлениия труда и соцзащиты населения КГГА, «начислять деньги будут через текущие банковские счета пенсионеров и получателей пенсий, а также в почтовых отделениях». В целом материальную помощь получит 251 тыс. киевлян.

В частности, по 500 грн. получат члены семей воинов, погибших в Афганистане, по 300 - малообеспеченные и многодетные семьи, семьи погибших военнослужащих, ветераны партизанского движения. 100-200 грн. получат инвалиды, по 100 - люди, усыновившие ребенка, матери, чьим детям не исполнилось трех лет и пр.

Напомним, 28 октября в Украине состоятся парламентские выборы. Киев живет в ожидании выборов мэра города, время проведения которых Верховная Рада пока не определила. Некоторые аналитики полагают, что выборы городского головы состоятся весной 2013 года. После увольнения мэра Леонида Черновецкого (Киевсовет принял его отставку в июле 2012-го) временно исполняющей его обязанности была назначена секретарь Киевсовета Галина Герега.

Главным кандидатом от власти на будущих киевских выборах называют нынешнего главу КГГА Александра Попова, который фактически руководит городом с 2010 года. Оппозиционные силы в Киевсовете упрекают его в заискивании перед киевлянами в преддверии выборов мэра путем громких празднований при открытии музеев, реконструированных улиц и пр. Сам Попов заявил, что уверен в своей победе на выборах: «Мне все равно, кто будет моим конкурентом. Я настроен на активную работу и до выборов, и после. Я надеюсь, что у меня хватит аргументов на победу».