А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатора Самарской области можно будет отозвать

Во вторник, 18 сентября, на заседании комитета по законодательству губернской думы правовое управление правительства региона представило законопроект «Об отзыве губернатора Самарской области». Руководитель главного правового управления администрации губернатора Владимир Моргунов сообщил, что документ был разработан в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Для начала процедуры отзыва должна быть образована инициативная группа в количестве не менее 20 человек. Начинать процесс отзыва возможно не ранее чем по истечении одного года со дня вступления в должность губернатора. В поддержку инициативы проведения голосования по отзыву главы региона будет необходимо собрать 25% от числа избирателей, зарегистрированных на территории Самарской области.

Отзыв губернатора Самарской области будет признан состоявшимся, если за него проголосует более половины граждан, проживающих на территории региона и обладающих избирательным правом. Депутаты губдумы поддержали законопроект и рекомендовали его к принятию в двух чтениях.