А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьник из Урюпинского района украл пистолет у дяди

В Урюпинском районе 43-летний местный житель хранил у себя дома в шкафу пневматический газобалонный пистолет. На подобное оружие не требуется специальных разрешений, и свободно приобрести его может любой желающий.

В один из дней 14-летний подросток, прознавший о тайнике дяди, решил взять оружие без спроса, чтобы поиграть. Вместе с лучшим другом девятиклассник стрелял по бутылкам, а потом на время одолжил опасную игрушку приятелю. 17 августа дядя мальчика решил проверить свой пистолет, но на привычном месте его не обнаружил. Тогда родственник обратился в полицию. В разговоре с полицейскими выяснилось, что пропажа - дело рук племянника.

Пистолет вернули законному владельцу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области.