А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Ногинска изобрел противогрибковую смесь и отравил всю семью

В подмосковном Ногинске мужчина и его маленький сын скончались от отравления ядовитыми газами после того, как стены квартиры были обработаны самодельным противогрибковым средством. Сообщение об этом поступило от официального представителя областного управления СК РФ Ирины Гуменной.

«Сегодня около 5:00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов по улице Декабристов города Ногинска тел 45-летнего хозяина квартиры и его 7-летнего сына», - цитирует «Интерфакс» комментарий Гуменной. Она уточнила, что 33-летняя жена и 65-летняя теща погибшего были госпитализированы с признаками отравления.

По факту происшествия началась доследственная проверка. По имеющимся данным, накануне вечером мужчина обработал стены квартиры изобретенным им средством, которое должно было избавить квартиру от плесени. В состав самодельного антисептика кроме всего прочего входил медный купорос. Вскоре после очистки помещений семья легла спать с закрытыми окнами.

Точные причины смерти будут названы после того, как появятся результаты судебно-медицинского исследования.