А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ 10 лет строгого режима получил мужчина, застреливший приятеля из-за долга

Орудие убийства, пистолет, он пытался расплавить автогеном

В РТ на 10 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима осудили 44-летнего Александра Маврина, виновного в убийстве. Маврин застрелил своего приятеля, за то, что тот не вернул ему долг, сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Следствием и судом установлено, что вечером 3 марта 2012 года, в помещении летнего кафе в поселке Малые Клыки города Казани Маврин распивал спиртное в кампании двух знакомых. В какой-то момент он вспомнил о конфликте с одним из гостей, имевшем место в 2009 году, когда тот не отдал Маврину 30 тысяч рублей за риэлтерские услуги. В результате Маврин принес из дома пистолет ИЖ-79 и выстрелил в сидящего напротив гостя. Получив смертельное ранение, мужчина скончался на месте происшествия. Тогда Маврин прогнал второго собутыльника и оттащив убитого в соседнее помещение, заставил его мешками с мусором. Затем он попытался расплавить пистолет с помощью автогена, после чего скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий через два дня Маврин был задержан в квартире знакомого.

Приговором суда Маврину назначено наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал о том, что после убийства казанец попытался расплавить пистолет автогеном.