А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске наркополицейские задержали торговцев "солью"

В Магнитогорске (Челябинская область) наркополицейские в очередной раз ликвидировали лабораторию по производству «синтетики» - удалось задержать организатора, а также семерых его сообщников.

По информации пресс-службы УФСКН по Челябинской области, крупную партию «соли» дельцы собирались сбыть в день приезда в город полномочного представителя Президента РФ по УрФО Игоря Холманских. Преступники думали, что все силы правоохранителей будут задействованы на сопровождении полпреда, и им никто не помешает. Однако торговцы не подозревали, что на их след уже успели выйти.

Задержанные изготавливали наркотик, который нельзя было найти в торговых павильонах и магазинах. Зная о том, что производится запрещенное вещество, приходилось соблюдать меры конспирации. Так, они не привлекали к себе внимание и действовали осторожно. Саму лабораторию организовали в жилой квартире дома, расположенного в центре города. Ее хозяин наладил промышленное производство «синтетики», а семь сообщников помогали 36-летнему мужчине в его преступном бизнесе. Каждый в группировке выполнял строго отведенную ему роль. Так, одни были специальными курьерами и доставляли компоненты, другие работали «химиками» в лаборатории, расположенной на кухне, а дилеры сбывали синтетическое зелье оптовикам посредством интернета.

Преступников задержали именно в тот момент, когда наркотик был уже изготовлен, и продавцы приступили к его сбыту. При задержании у них изъяли более трех тысяч условных доз мефедрона. В лаборатории были найдены весы, шприцы, а также другие атрибуты проводившихся химических «опытов» и их результаты. Чеки терминалов «Киви», через которые производилась оплата, стали серьезными уликами

В настоящее время в отношении участников преступной группы ведется следствие. Им грозит до 20 лет лишения свободы.