А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградский бизнесмен пытался "сэкономить" на НДС 50 млн рублей

Мужчина предоставил в налоговую службу ложные сведения.

Руководитель калининградской фирмы «Лотос» пытался «сэкономить» на уплате НДС 50 млн рублей. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, мужчина предоставил в региональную инспекцию федеральной налоговой службы ложные сведения на возмещение НДС на второй и третий квартал 2010 года.

Таким образом, бизнесмен пытался похитить из бюджета 50 млн рублей. Однако сотрудникам УБЭП и полиции удалось пресечь незаконные действия.

В настоящее время в отношении калининградского предпринимателя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 4 статьи 159 УК РФ - «Покушение на мошенничество в особо крупном размере», предусматривающее лишение свободы сроком до десяти лет.